10 110 000 руб. Br

Угловой диван-кровать Соверен Премиум ГМФ 268 ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО

Полный каталог на сайте bik.by



Бесплатная доставка по городам:

Минск, Могилев, Гомель, Брагин, Наровля, Ельск, Лельчицы, Лоев, Хойники, Мозырь, Калинковичи, Петриков, Житковичи, Речица, Добруш, Светлогорск, Октябрьский, Ветка, Буда-Кошелево, Жлобин, Чечерск, Корма, Рогачев, Ченки.

Габаритные размеры: L 3370 B 1510 H 940 Спальное место: L 2120 B 1400 Механизм трансформации- «Тик-так» РАССРОЧКА!!! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!

Диван-кровать угловой «Соверен премиум»
Приобрести модель дивана-кровати «Соверен премиум» Вы можете по самым выгодным ценам в нашем интернет магазине. Диван-кровать угловой «Соверен премиум» состоит из двух секций: секции с подъемным сидением и секции с поворотным мягким элементом. Подъёмное сидение, мягкий элемент блока сидение-стенка передняя, поворотный элемент — на основе двухконусных пружин. В качестве настилов на пружинный блок используются полотна полиэфирные и пенополиуретан толщиной. По пласти мягкие элементы имеют декоративную простежку и пиковку. Верхняя часть боковины оформлена накладкой из плиты древесностружечной ламинированной. Боковина оформлена декоративной полкой, изготовленной из плиты древесностружечной ламинированной. Ёмкость для постельных принадлежностей изготовлена из плиты древесностружечной ламинированной. Спальное место образуется сиденьем секции с подъемным сидением и мягкими элементами секции с поворотным элементом. Трансформация углового дивана- кровати из положения “диван” в положение “кровать”: поднять блок сидение – стенка передняя за нижний край стенки передней, потянуть на себя и опустить конструкцию на пол, на освободившееся место уложить поворотный элемент, повернув его на петлях. Используемый механизм трансформации- «Тик-так»

ID: 70870
Создано: 10/07/2013

Александра

Зарегистрирован 27/06/2013
Активность 27/05/2014 22:11

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления