7 935 000 руб. Br

Угловой диван-кровать Талер ГМФ308 ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО

Полный каталог на сайте bik.by




Бесплатная доставка по городам:

Минск, Могилев, Гомель, Брагин, Наровля, Ельск, Лельчицы, Лоев, Хойники, Мозырь, Калинковичи, Петриков, Житковичи, Речица, Добруш, Светлогорск, Октябрьский, Ветка, Буда-Кошелево, Жлобин, Чечерск, Корма, Рогачев, Ченки.

Габаритные размеры:L=2660 B=1550 H=955 Спальное место: L=2220 B=1470 Механизм трансформации- «Тик-так» РАССРОЧКА!!! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!

Диван-кровать угловой «Талер»
На этот диван кровать приятно смотреть, но еще приятнее на нем отдыхать.Используемый механизм трансформации "тик-так" углового дивана-кровати "Талер" предназначен для повседневного использования - прост, надежен, легок в использовании. Диван-кровать угловой «Талер» состоит из двух секций: секции с подъемным сидением и секции с поворотным мягким элементом. Подъёмное сидение, мягкий элемент блока сидение-стенка передняя, поворотный элемент — на основе двухконусных пружин.Трансформация углового дивана- кровати из положения “диван” в положение “кровать”: поднять блок сидение – стенка передняя за нижний край стенки передней, потянуть на себя и опустить конструкцию на пол, на освободившееся место уложить поворотный элемент, повернув его на петлях.

ID: 70871
Создано: 10/07/2013

Александра

Зарегистрирован 27/06/2013
Активность 27/05/2014 22:11

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления