16 300 000 руб. Br

Угловой диван Луиза, . ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО

Полный каталог на сайте bik.by



Описание модели



Удобные подлокотники и спинка, комфортное сиденье, Покоряющая мягкость подушек... Угловой диван Луиза очаровывает и призывает вас погрузиться в мир волшебной сказки, где действуют свои, особые законы: необыкновенное удобство и неземной комфорт...

Но, помимо привлекательности и удобства, мягкая мебель Луиза обладает массой других достоинств. Она прочна и очень «ладно» сделана. В каркасе присутствует натуральная древесина. Благодаря тщательно просчитанной конструкции, используемому в мягких элементах пенополиуретану оптимальной жесткости и искусственному пуху, вам гарантирован полноценный отдых и расслабление. И, конечно, крепкие и сладкие сны — с помощью механизма трансформации Дельфин, диван Луиза в одно мгновенье превращается в просторную кровать. А быстро спрятать постель вам поможет просторный бельевой ящик.
Технические характеристики





Конструкция:

Каркас – используются брусковые заготовки из цельной древесины бука, березы и сосны, а так же древесные плиты.

Мягкие элементы:

Сиденье– беспружинный мягкий элемент, выполненный из ППУмарки 3038 с эластичным основанием на пружинах типа «змейка».

Спинка– беспружинный мягкий элемент, наполненный пухом синтетическим с эластичным основанием на основе резиновых лент, разделенный на две части горизонтальной втяжкой.

Боковины- коробчатой конструкции с мягкими съемными подлокотниками, выполненными из синтетического пуха и ППУ марки 2237.

Механизм трансформации

Механизм трансформации типа«Дельфин» - состоит из дополнительного мягкого элемента и выкатной тележки, связанных между собой рычажным механизмом подъема. Спальноеместо формируется сиденьями секций и выдвижным мягким элементом. Преимущества: прочный и надежный механизм; создается ровное и просторное спальное место, предназначен для повседневного использования.





Особенности:

1. Наличие вместительного ящика для белья (в оттоманке).

2. Боковины в изделии съемные.

3. В комплект подушки не входят.

Рекомендуемые облицовочные материалы: ткань мебельная, натуральная кожа.

ID: 70874
Создано: 10/07/2013

Александра

Зарегистрирован 27/06/2013
Активность 27/05/2014 22:11

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления