6 050 000 руб. Br

Шкафы комбинированные Орфей-1 КМК 0149.)

  • Шкафы
  • Частные объявления - продам, предлагаю

доставка бесплатно
полный каталог на сайте bik.by
Размеры: ширина 3220, высота 2200, глубина 600. Цвет индийское дерево.


Заказать данную модель Вы можете по телефонам: (044) 739-95-82, (029) 345-78-21

Бесплатная доставка по городам:

Минск, Могилев, Гомель, Брагин, Наровля, Ельск, Лельчицы, Лоев, Хойники, Мозырь, Калинковичи, Петриков, Житковичи, Речица, Добруш, Светлогорск, Октябрьский, Ветка, Буда-Кошелево, Жлобин, Чечерск, Корма, Рогачев, Ченки.

Набор корпусной мебели «Орфей-1», «Орфей-3», «Орфей-5» придаст Вашей гостиной, главной комнате в доме, индивидуальность и элегантность.
Вашему вниманию предлагается три варианта композиции:
с двухдверным шкафом, однодверным шкафом, открытыми полками. Подберите набор подходящий именно вам. При необходимости можно увеличить нишу под ТВ не устанавливая полки в проёме.
За изысканностью композиции скрывается рационально организованное внутреннее пространство. Благодаря стеклянным дверцам Вы сможете выгодно подчеркнуть дорогие Вам вещицы. Радиусные открытые полки позволяют любоваться на свои любимые сувениры и семейные фотографии, а предметы, расставленные на стеклянной полке, смотрятся особенно притягательно. Используйте вместительный двухдверный шкаф для одежды с глухими фасадами в наборе мебели«Орфей-5». Зачем демонстрировать те вещи, которые не должны быть на виду.
Для тех, у кого габариты комнаты не позволяют вместить двухдверный шкаф, есть не менее оригинальный вариант с однодверным шкафом набор мебели «Орфей-3» с бронзовым зеркальным панно с рисунком и фацетом с лицевой стороны. Радиусные открытые полки слева и справа шкафа комбинированного «Орфей-1» добавят лёгкости, простора и уюта.
Благодаря возможности исполнения наборов «Орфей-3», «Орфей-5» со шкафом для одежды, как с правой,

ID: 73464
Создано: 08/08/2013

Александра

Зарегистрирован 27/06/2013
Активность 27/05/2014 22:11

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления